• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59 (мероприятие в формате очного тренинга)

Тренинг для учителей: как помочь себе, ученикам и родителям пережить экзамены

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-школа «Фоксфорд»
1830 дней назад
21 апреля 2019 c 14:30 до 19:00
Москва
Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59 (мероприятие в формате очного тренинга)

За месяц до экзаменов Фоксорд.Учителю проводит практический тренинг для педагогов Москвы. Вы познакомитесь с коучинговым подходом и узнаете, как работать с учениками в период интенсивной нагрузки и поможете ученикам и их родителям справиться со стрессом.

В преддверии подготовки к экзаменам важно уметь общаться с учениками, родителями и работать с собственным стрессом. Коучинговый подход в образовании — современный тренд, включающий набор эффективных методик и практических упражнений для учителя. 

На тренинге вы:

  • На собственном опыте и упражнениях узнаете, что такое коучинговый подход и как внедрить его в работу учителя;
  • Узнаете, как работает мозг человека в период интенсивной нагрузки и стресса;
  • Познакомитесь с коучинговым инструментом "шкала состояний" и конкретные шаги, как её использовать при работе в период интенсивной нагрузки;
  • Получите понимание, как составить для ученика и родителя поддерживающую среду, которая сможет наилучшим образом провести время перед подготовкой к экзаменам;
  • Получите полезные сувениры от Фоксфорда и, безусловно, массу новых профессиональных знакомств.

БОНУС для каждого участника. Бесплатный доступ к онлайн-курсу повышения квалификации Фоксфорда «Мнемотехника для учителей». На нём вы научитесь пользоваться простыми медотиками запоминания больших объёмов информации и сможете обучить им своих учеников. По окончании курса вы получите удостоверение установленного образца на 72 часа.

Тренинг проведёт Татьяна Плотникова — профессиональный коуч по стандартам ICF, учитель физики высшей категории, коуч проекта «Коучинг в образовании».

 

Участие в мероприятии платное. Стоимость — 2490 ₽. Регистрируйтесь на мероприятие на этой странице. Мы перезвоним и вышлем дальнейшие инструкции по участию и оплате.

Длительность тренинга: 4 часа (кофе-брейки включены в стоимость участия)

Тренинг пройдет очно в Москве, ул. Нижняя Красносельская, 35/59. 28 апреля, в 12:00

 

До встречи на тренинге!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше